Новости сайта
Главная страница » 2006 » Апрель » 6 » Христианский каталог "Светильник" открыл веб-магазин

Христианский каталог "Светильник" открыл веб-магазин
На сайте христианского каталога ресурсов "Светильник" 30 марта открылся новый раздел - интернет-магазин http://biblelamp.ru/eshop/. Теперь любой посетитель сайта может заказать различные товары из широкого ассортимента (более 2200 наименований): аудиокассеты, компакт-диски, DVD, видеокассеты, книги, сувениры и многое-многое другое. Это совместный проект христианского музыкального центра "Слово жизни" (товары), интернет-агентства "JCTeam" (техническая реализация) и каталога "Светильник" (хостинг и реклама) (не путайте "JCTeam" с разработчиками сайта JesusChrist.ru - прим. JesusChrist.ru).

"Создание интернет-магазина на "Светильнике" - это аналог открытия супермаркетов в разных районах большого города, - говорит директор интернет-агентства "JCTeam" Александр Носач, - поставщик один и тот же (в данном случае это "Слово Жизни"), а покупатели разные. Подобный подход вместе со "Словом жизни" мы будем развивать и на других интересных и популярных христианских сайтах".

"Мы давно хотели открыть такой проект в рамках нашего сайта", - отмечает управитель сайта "Светильник" Сергей Ирюпин. "Как ни странно, но в первую очередь нами руководит вовсе не коммерческий интерес. Несомненно, что в русском христианском интернете могут и должны существовать сайты, приносящие прибыль. Однако "Светильник" был и останется нашим служением, а не средством зарабатывания денег. И, открывая интернет-магазин, мы в первую очередь думали о его пользе для наших посетителей. Кроме того, рост популярности сайта будет способствовать выполнению его основной миссии, - проповеди Евангелия, Благой Вести, в русскоязычном секторе интернет".

Источник: "Светильник", http://biblelamp.ru/eshop/

Просмотров: 622 | Добавил: konstantin
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCoz